Открытый торрент трекер фильмов


Человек, который убил Дон Кихота (2018)
Для вдохновения съемок рекламного ролика о водке, режиссер Тоби (Адам Драйвер, Чёрный клановец) отправляется в испанскую провинцию. Похоже, он смирился с тем, что теперь он скорее занимается коммерческой деятельностью, чем искусством, и на съемочной площадке дела идут не так, как он хочет. DVD, подаренный ему цыганом (Оскар Хаэнада, Эскобар), кажется, придает ему новое вдохновение. Потому что диск содержит копию его дипломного фильма о Дон Кихоте, который он снял десять лет назад. Тоби встречается с сапожником Хавьером (Джонатан Прайс, Человек, который изобрёл Рождество), который в то время играл в его фильме главную роль. Старик убежден, что он действительно Дон Кихот, а в Тоби он признает своего верного оруженосца Санчо Пансу. Тоби отправляется в новое приключение с запутавшимся рыцарем в поисках повелительницы сердца Дульсинеи, в котором реальность и фантазия все более и более переплетаются... Человек, который убил Дон Кихота (2018)
Вы должны знать, что «Человек, который убил Дон Кихота» (2018, реж. Терри Гиллиам, Теорема Зеро) это работа, созданная с абсолютной волей и страстью художника, преследующего собственное видение режиссера. Но ему просто трудно следовать этому видению как постороннему, а также следовать за ним. Режиссер возвращается к своим корням из-за случайной встречи после многих лет коммерческой адаптации - конечно, хорошая тема. И время от времени, Гиллиам поднимает это, если он позволяет Тоби сомневаться в себе, побуждает его к восстанию против безрассудных спекулянтов. Ожидайте неожиданное, когда границы между сном и миром стираются, история становится все более безумной, более абсурдной, сюрреалистической. Это интересно отчасти и привлекательно реализовано, а к концу приключение оборачивается по-настоящему роскошным, блестящим праздником для чувств.

Скриншоты фильма:

Человек, который убил Дон Кихота (2018)


Трейлер:



Человек, который убил Дон Кихота (2018)

Метки: Человек который убил Дон Кихота 2018,фильмы приключения торрент,Адам Драйвер,собственное видение,Джонатан Прайс,сюрреалистический,Стеллан Скарсгард

Человек который убил Дон Кихота 2018 торрент:

Скачать:the.man.who.killed.don.quixote.2018.torrent (15,62 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы