Открытый торрент трекер фильмов


Белый парень Рик (2018)
В 1984 году Рик-младший (Ричи Мерритт) - 14-летний парень, который пытается стать напарником своего отца Рика-старшего (Мэтью МакКонахи, Тёмная башня), продающего оружие. Это тяжелое время для Рика-младшего, который также сталкивается с потерей своей сестры Даун (Бел Паули, Сага о чудовище. Сумерки), сбежавший из дома наркоманки. Пытаясь найти некоторую ясность и заработать легкие деньги, Рик-младший решает продать оружие детройтскому боссу Джонни (Джонатан Мэйджерс, Недруги), чтобы найти контакты с его преступной организацией. Живя светской жизнью, собирая достаточно денег, чтобы сделать себе имя, «Белый парень Рик», сталкивается с преследованием со стороны агентов ФБР Алекс (Дженнифер Джейсон Ли, Патрик Мелроуз) и Фрэнка (Рори Кокрейн, Аутсайдер). Они используют давление, чтобы заставить Рика-младшего продавать наркотики под их контролем, разоблачать бандитские связи и коррупцию в полиции. Согласившись сотрудничать, Рик-младший впервые ощущает власть, пристрастившись к плохим делам, за которые платят, переходя на постоянную торговлю наркотиками, когда исчезает интерес со стороны федералов... Белый парень Рик (2018)
Вы должны знать, что "Белый парень Рик" (2018, реж. Ян Деманж) рассказывает правдивую историю о Рике Верше-младшем, который работал в ФБР в 1980-х годах в Детройте, притворяясь, что покупает и продает наркотики, а позже начал продавать по-настоящему. Насилие частое и сильное, с большим количеством оружия и стрельбой, брызгами крови и детьми с ружьями. Наркотики также распространены: они делаются, покупаются, продаются и используются. Социальное пьянство и курение также показано. Язык экстремальный, с постоянным использованием бранных слов. Несмотря на некоторые яркие персонажи и сильную семейную динамику, фильм удручает и, похоже, не знает, что сказать.

Скриншоты фильма:

Белый парень Рик (2018)


Трейлер:



Белый парень Рик (2018)

Метки: Белый парень Рик 2018,криминальные фильмы торрентом,Мэттью МакКонахи,правдивая история,Ричи Мерритт,наркоторговля,Бел Паули

Белый парень Рик 2018 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы