Открытый торрент трекер фильмов


Патрик Мелроуз (2018)
Патрику Мелроузу (Бенедикт Камбербэтч, Мстители: Война бесконечности) 23 года, когда он покидает Лондон в 1980-х годах, чтобы принять прах своего отца в Нью-Йорке. В свои 23 года он образованный, презрительный, оскорбительным наркоман, пристрастившийся к кокаину. В Нью-Йорке он переходит к рикошету от лихорадки кокаина до сонной поездки в муки героина, все время испытывая неловкие столкновения со старыми приятелями отца и прекрасными женщинами. Всюду по его наркотическому туру Патрик вспоминает своего отца, избивая оскорбительные цитаты, которые он помнит с детства. В конце концов физическая жестокость и пренебрежение в детстве превратили Патрика в поврежденного человека, которым он является сегодня... Патрик Мелроуз (2018)
Вы должны знать, что "Патрик Мелроуз" (2018, реж. Эдвард Бергер, Террор) мини-сериал основанный на популярных романах Эдварда Сент-Обина, рассказывающий историю богатого наркомана, борющегося с некоторыми серьезными проблемами. Детство главного героя было наполнено злоупотреблениями и пренебрежениями его богатых, но психологически неустойчивых родителей, и в сериале есть много сцен как злоупотребления наркотиками, так и детьми, в том числе изнасилование ребенка родителем. Поклонники "Шерлока" или "Доктора Стренджа" Марвел могут быть заинтересованы в том, чтобы увидеть последнюю роль Бенедикта Камбербэтча, но этот сериал - интенсивное схождение в самые уродливые части человечества без особого вознаграждения.

Скриншоты фильма:

Патрик Мелроуз (2018)


Трейлер:



Патрик Мелроуз (2018)

Метки: Патрик Мелроуз 2018,скачать сериал торрентом,Бенедикт Камбербэтч,злоупотребления наркотиками,Джессика Рэйн,поврежденный человек,Эдвард Бергер

Патрик Мелроуз 2018 сериал скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы