Открытый торрент трекер фильмов


Аутсайдер (2018)
Вторая мировая война окончена, но напряженность между США и Японией продолжается. Бывший американский солдат Ник Лоуэлл (Джаред Лето, Бегущий по лезвию 2049) находится в тюрьме в Осаке. Но его жизнь круто меняется, когда однажды он помогает своему сокамернику, Киёши (Таданобу Асано, Тор: Рагнарёк), сбежать. Поскольку тот является членом могущественного клана Якудзы, он убеждает своего лидера, Акихиро (Мин Танака, Клинок Бессмертного), взять белого. Ник очень благодарен за эту возможность и крайне требователен, когда речь идет о защите интересов клана. Но не все довольны внезапным появлением иностранца в своих рядах. А потом другой клан Якудзы готовится взять под контроль Осаку... Аутсайдер (2018)
Вы должны знать, что "Аутсайдер" (2018, реж. Мартин Зандвлиет, Моя земля) это криминальная драма, поставленная в Японии после Второй Мировой войны, и сосредоточена на американском бывшем солдате, который присоединяется к Якудзе. Фильм постоянно колеблется между изучением интеграции главного героя в его новую среду и более широким охватом послевоенного перехода Японии, но он не может объединить две сюжетные линии в осмысленном или симбиотическом виде. Хуже всего запутанная мораль истории, поскольку кинематографисты стремятся осудить аморальное насилие якудзы, а также праздновать предполагаемое благородство кодов чести якудзы. В конце концов, решение режиссера поместить белого человека в центр его повествования только для того, чтобы попытаться рассмотреть более крупные вопросы, которые его не затрагивают, покидает "Аутсайдер" (2018) без руля, застрявшего в обслуживании истории своего скучного американского аутсайдера и оставляя культурные проблемы.

Скриншоты фильма:

Аутсайдер (2018)


Трейлер:



Аутсайдер (2018)

Метки: Аутсайдер 2018,криминальные фильмы торрент,Таданобу Асано,якудза,Джаред Лето,послевоенная Япония,Мартин Зандвлиет,криминальная драма

Аутсайдер 2018 фильм скачать торрент:

Скачать:autsaider.torrent (14,7 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: edvard59 (1 мая 2018 16:23)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Фильм не плохой, но отсутствие перевода или субтитров во время разговора японцев портит всё дело.

Забыл добавить что при просмотре на компе субтитры есть, но на моём 7 самсунге их нет. Он их просто не видит.
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы