Открытый торрент трекер фильмов


Джентльмены (2020)
Получивший образование в Оксфорде, Микки Пирсон (Мэттью МакКонахи, Белый парень Рик) готов продать свою британскую империю наркотиков и наслаждаться счастливой и спокойной жизнью со своей женой Розалиндой (Мишель Докери, Аббатство Даунтон). Пытаясь закрыть выгодное предложение от крупного британского наркобарона Мэтью (Джереми Стронг, Наследники), будущее владений Микки рушится, когда неряшливый репортер британского таблоида Флетчер (Хью Грант, Приключения Паддингтона 2) получает информацию и готов продать свое молчание. Кроме того, Микки должен отбиться от разношерстной команды гангстеров, которые хотят отыграться... Джентльмены (2020)
Вы должны знать, что "Джентльмены" (2020, реж. Гай Ричи, Аладдин) это криминальный боевик об очень крутом поставщике наркотиков по имени Микки Пирсон. Микки, его жена Розалинда и его сотрудники изображены умными, проницательными, сильными, опытными и в целом завидными фигурами. Как и другие фильмы Гая Ричи, "Джентльмены" (2020) невероятно жестокий, с графическими перестрелками, поножовщиной, избиениями, изнасилованиями, долгими падениями и большим количеством крови. Сценарий также демонстрирует политкорректность, включая диалоги, которые, кажется, предназначены для того, чтобы заставить зрителей задавать вопросы. Язык чрезвычайно грубый. "Джентльмены" (2020) это фильм, который будет очень интересный для взрослых, но он определенно не для детей.

Скриншоты фильма:

Джентльмены (2020)


Трейлер:



Джентльмены (2020)

Метки: Джентльмены 2020,боевики торрентом,Гай Ричи,криминальный боевик,Мэттью МакКонахи,невероятно жестокий,Чарли Ханнэм

Джентльмены 2020 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 23)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы