Открытый торрент трекер фильмов


Круиз (2018)
В самом сердце Квинса, Джио (Спенсер Болдмэн, Zapped. Волшебное приложение) - лучший воришка в окрестностях, проводит ночи со своими друзьями в охоте за легкой наживой. Это обыкновенный мир для Джио, который финансирует свой образ жизни крадя автомобильные магнитолы. Но он находит свой интерес в Джессике (Эмили Ратаковски, Невидимка), загадочной девушке, которая внезапно появляется на сцене. Умная, богатая еврейская девушка, Джессика становится экзотическим объектом для Джио. Сначала она сопротивляется его желанию снова увидеть ее, но, наконец, соглашается на отношения. Джессика приветствует его итальянский мир братской деятельности и преступности, получая острые ощущения от нарушения закона. Однако разделение культуры и класса грозит разбить их отношения, призывая Джио к безрассудным действиям только для того, чтобы удержать ее внимание... Круиз (2018)
Вы должны знать, что "Круиз" (2018, реж. Роберт Д. Сигел) романтическая драма в традициях "Забегаловка" и "Американские граффити". Этот фильм - почти идеальный образец того, как простая история любви на неправильной стороне, смешанная с изящным маленьким криминальным элементом, может сделать развлекательные 90 минут с действительно увлекательными персонажами. Основанный на чрезвычайно базовом сценарии о богатой девушке, которая встречает мальчика с неправильной стороны города - это взгляд в наше не слишком далекое прошлое, что имеет маркировку фильмов старой школы 80-х годов. В то же время фильм отдает дань уважения музыке и культурному сдвигу, который начинался в этот период. Пропитанный ссылками и аутентичными тонами того десятилетия, "Круиз" (2018) - это простая, но интересная поездка вниз по полосе памяти.

Скриншоты фильма:

Круиз (2018)


Трейлер:



Круиз (2018)

Метки: Круиз 2018,скачать мелодрамы торрентом,Спенсер Болдмэн,романтическая драма,Эмили Ратаковски,история любви,Кэтрин Нардуччи

Круиз 2018 фильм скачать торрент:

Скачать:kruiz_2018.torrent (15,44 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)


Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы