Открытый торрент трекер фильмов


Опасный круиз (2018)
Когда Лику Ракитину (Екатерина Тарасова, Матильда) несправедливо увольняют с должности менеджера, она решает доказать своему начальнику, что он совершил ошибку. Узнав, что начальник, Сергей Николаевич Шелест (Юрий Батурин, Ожидается ураганный ветер), со своей любовницей отправляется в круиз, она садится на тот же теплоход, хотя и не переносит качки. Желая отомстить, она решает рассорить бывшего начальника с его спутницей. И это ей, кажется, удается. В какой-то момент любовница сходит с теплохода, но дальше начинаются одни неприятности. Поначалу Лика обнаруживает в своей каюте мертвой свою пожилую соседку, дальше выясняется, что та умерла не естественной смертью, а Лика становится главной подозреваемой в деле об убийстве... Опасный круиз (2018)
Вы должны знать, что "Опасный круиз" (2018, реж. Дмитрий Аверин, Пятая стража) детективная лента с интересным сюжетом и приличной игрой актеров. На фоне детективной истории прописана любовная линия, которая к концу фильма становится основной. Головокружительный служебный роман и рискованное криминальное приключение. Сюжет не совсем избитый и затрагивает тему вечных духовных ценностей. Есть ляпы и откровенные глупости, но они не сильно портят впечатление от просмотра.

Скриншоты фильма:

Опасный круиз (2018)


Трейлер:



Опасный круиз (2018)

Метки: Опасный круиз 2018,фильмы детективы торрент,Юрий Батурин,убийство на теплоходе,Екатерина Тарасова,служебный роман,криминальное приключение

Опасный круиз 2018 скачать сериал торрент:

Скачать:opasny_kruiz.2018.torrent (13,19 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 17)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы