Открытый торрент трекер фильмов


Круиз по джунглям (2021)
В 1916 году доктор Лили Хоутон (Эмили Блант, Тихое место 2) охотится за древним наконечником стрелы, связанным со Слезами Луны - особым легендарным деревом с волшебными лепестками. Вместе со своим братом МакГрегором (Джек Уайтхолл, Раздолбайская учеба), Лили тайно приобретает наконечник и ищет путь по реке Амазонке. Она находит шкипера Фрэнка (Дуэйн Джонсон, Молодой Скала), опытного капитана судна, который обещает безопасный проход через опасные районы. Чего Лили не сразу понимает, так это того, что Фрэнк связан с ростовщиком Нило (Пол Джаматти, Пороховой коктейль), стремящимся забрать деньги и вернуться к реке. Также троицу преследует Йохим (Джесси Племонс, Иуда и чёрный мессия), немецкий офицер, который также охотится за Слезами Луны, чтобы завладеть наконечником стрелы и достичь невообразимой силы… Круиз по джунглям (2021)
Вы должны знать, что «Круиз по джунглям» (2021, реж. Жауме Кольет-Серра) фэнтезийное приключение, вдохновленное классическим аттракционом Диснейленда. История происходит в 1916 году, когда бесстрашная докторша Лили Хоутон нанимает шкипера Фрэнка Вольфа, чтобы тот провел ее и ее брата вниз по реке Амазонка в поисках мифического целительного дерева. Насилие и опасность частые, есть различное оружие (пистолеты, мечи, ножи), грозные змеи и ягуар. Взрослые персонажи пьют из фляг и животное напивается. В то время как главные герои демонстрируют впечатляющее мужество, настойчивость и командную работу, первоначальное изображение коренных амазонцев как разъяренных каннибалов вызывает беспокойство.

Скриншоты фильма:

Круиз по джунглям (2021)


Трейлер:



Круиз по джунглям (2021)

Метки: Круиз по джунглям 2021,фильмы приключения торрент,Эмили Блант,Диснейленд,Дуэйн Джонсон,мифическое дерево,Эдгар Рамирес,фэнтезийное приключение

Круиз по джунглям 2021 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы