Открытый торрент трекер фильмов


Большой красный пес Клиффорд (2021)
Эмили (Дэрби Кэмп, Рождественские хроники 2) только что переехала в Нью-Йорк со своей матерью Мэгги (Сиенна Гиллори, Воспитанные волками), и пытается приспособиться к издевательствам одноклассников и разобраться с перегруженной работой мамы. Когда Мэгги вынуждена уехать из города по делам, она просит своего брата Кейси (Джек Уайтхолл, Круиз по джунглям) стать опекуном Эмили, несмотря на то, что у него полное отсутствие ответственности. Пока ее мама отсутствует, Эмили обнаруживает палатку для спасения животных, принадлежащую Бридвеллу (Джон Клиз, Крокодил Данди в Голливуде) - загадочному человеку, который умеет обращаться с животными и знакомит шестиклассницу с Клиффордом, маленьким рыжим щенком, нуждающимся в доме. Пока Кейси возражает против внезапного усыновления, Эмили находит друга в маленькой собачке. Однако Клиффорд недолго остается крошечным, он быстро вырастает до размеров большой лошади, оставив Эмили сбитой с толку, но в восторге. Она работает над тем, чтобы скрыть своего огромного питомца из виду. Почувствовав выгоду, генеральный директор генетической корпорации Тиеран (Тони Хейл, Девять дней) пытается взять под контроль собаку, надеясь использовать ее удивительный рост для стимулирования корпоративных исследований... Большой красный пес Клиффорд (2021)
Вы должны знать, что "Большой красный пес Клиффорд" (2021, реж. Уолт Бекер, Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение) основан на классической детской книжке о большом рыжем щенке и его милой подруге Эмили Элизабет. В этой адаптации Эмили - одинокая школьница из Нью-Йорка, оставленная на попечение своего незрелого дяди Кейси, пока ее мама уехала из города. Побывав на мероприятии по спасению животных, Эмили получает симпатичного маленького рыжего щенка, который быстро превращается в огромную собаку. Эмили и ее собака продолжают приключения, которые включают сопутствующие повреждения и короткую драку, погоню, использование электрошокера и группу разгневанных соседей. Есть угрозы со стороны злодея, который хочет собаку для себя, и некоторые оскорбления. В фильме "Большой красный пес Клиффорд" (2021) рассматриваются проблемы, связанные с классом и изоляцией.

Скриншоты фильма:

Большой красный пес Клиффорд (2021)


Трейлер:



Большой красный пес Клиффорд (2021)

Метки: Большой красный пес Клиффорд 2021,детские фильмы торрент,Джек Уайтхолл,адаптация книги,Дэрби Кэмп,забавное приключение,Сиенна Гиллори

Большой красный пес Клиффорд 2021 торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 11)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы