Открытый торрент трекер фильмов


Игольница (2017)
Иона (Лили Ньюмарк, Хан Соло: Звёздные войны. Истории) и ее мать Лин (Джоэнна Скэнлэн, Электрические сны Филипа К. Дика) были посторонними в своем городке, и поэтому лучшими друзьями. После переезда в другой город все изменится, по крайней мере, они очень на это надеются. Действительно, подростковая Иона встречает парня и девушку. Ее друзья, однако, не очень хороши с ней, и молодая девушка становится жертвой неустанных издевательств. У Лин тоже проблемы с их новыми соседями. Они обе убегают все больше и больше в свое воображение, в темный мир фантазий, и поэтому зло идет своим чередом... Игольница (2017)
Вы должны знать, что "Игольница" (2017, реж. Дебора Хэйвуд) довольно необычная британская фантастическая драма о запугивании. Это уникальный и непреодолимый, полный личности удивительный фильм, который вы будете помнить очень долго. Это фильм, который проявляет себя с необычной причудой, и медленно, но верно, отравляет историю с невероятно тревожными сценами эмоционального насилия. Режиссер пытается передать боль аутсайдера, того, кто не приспособлен к жестокости мира, и она удивительно точна в этой сводке отчаяния. В то же время мрачная "Игольница" (2017) обладает своими хитрыми достижениями, драматической энергией и фантастическими убедительными выступлениями Лили Ньюмарк и Джоэнны Скэнлэн, которые проходят ужас, но находят способы сделать гибель относительной, особенно для женской аудитории. Здесь точный обзор несовершеннолетних издевательств в связанном возрасте, где большинство материнских страхов реализуются в этом тревожном чиллере.

Скриншоты фильма:

Игольница (2017)


Трейлер:



Игольница (2017)

Метки: Игольница 2017,лучшие драмы торрентом,Джоэнна Скэнлэн,материнские страхи,Лили Ньюмарк,несовершеннолетние издевательства,Дебора Хэйвуд,драма о запугивании

Игольница 2017 фильм скачать торрент:

Скачать:pin.cushion.torrent (12,7 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы