Открытый торрент трекер фильмов


Червяк (2017)
Страдающий от болезни церебрального паралича Вон-суль (Ким Джон-гюн) имеет единственное утешение и надежду в этой жизни - его дочь Ча-я (О Е-соль). Девушка имеет прекрасный голос и Вон-суль изо всех сил напрягается, чтобы она училась в престижной музыкальной школе. Но она страдает от школьного насилия и издевательств, а когда еще становится жертвой сексуального насилия, то, в конечном итоге, выбирает несправедливую смерть. Вон-суль сделает всё возможное, чтобы раскрыть правду и о жестоком случае с Ча-я, и, в крике отчаяния, он будет мстить всем причастным к ее смерти... Червяк (2017)
Вы должны знать, что "Червяк" (2017, реж. Юн Хан-нёль) южнокорейский драматический триллер, что затрагивает такие тяжелые темы, как школьное насилие, преступления против несовершеннолетних, дискриминация в отношении инвалидов. Этот фильм, который исходит из осознания этих проблем, еще раз напомнит зрителям о насилии, происходящем в человеческом обществе, и серьезные события, которые наносят большой ущерб. Ожидайте встречи с новыми сильными актерами и актрисами. Кроме того, ведущие актеры показали, что они глубоко сочувствуют теме и планируют стратегию для изменения ситуации. Фильм тяжелый к просмотру и может серьёзно расстроить чувствительных зрителей.

Скриншоты фильма:

Червяк (2017)


Трейлер:



Червяк (2017)

Метки: Червяк 2017,торрент фильмы драма,Ким Джон-гюн,драматический триллер,школьное насилие,дискриминация инвалидов,южнокорейский

Червяк 2017 фильм торрент:

Скачать:snervyak_2017.torrent (15,85 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)


Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы