Открытый торрент трекер фильмов


Электрические сны Филипа К. Дика (2017)
Хотя мир, как мы его знаем, рухнул, огромная автоматическая производственная корпорация продолжает производить товары в соответствии с потребительством. Люди потребляют продукты, чтобы быть счастливыми. Женщина-полицейский из будущего, телепатически связанная с гениальным игровым разработчиком, преследует насильственных убийц, чьи планы могут иметь разрушительные последствия. В гонке против времени и связи, которая не видна никому, они узнают, что устройство, которое их связывает, может иметь разрушительные последствия... Электрические сны Филипа К. Дика (2017)
Вы должны знать, что "Электрические сны Филипа К. Дика" (2017) это путешествие по истории научной фантастики. Речь идет о желаниях, надеждах и мечтах последних столетий, которые всегда можно проецировать в будущее из прошлого и посвятить настоящему. Каждая из десяти серий работает как пятидесятиминутный короткометражный фильм. Соответствующие настройки сильно различаются: от туристической космической станции в отдаленном будущем через небольшую английскую городскую станцию настоящего до футуристического большого города с летающими автомобилями. Здесь исследуются как захватывающие путешествия, так и известные стереотипы. Такие темы, как виртуальная реальность, искусственный интеллект и изменение климата играют центральную роль. Доминирующая тема научной фантастики - вопрос о том, как мы, как человечество, будем жить завтра - всегда отвечает здесь лично и эмоционально на уровне персонажей. По мотивам произведений великого писателя-фантаста Филиппа Дика.

Скриншоты фильма:

Электрические сны Филипа К. Дика (2017)


Трейлер:



Электрические сны Филипа К. Дика (2017)

Метки: Электрические сны Филипа К Дика 2017,сериал скачать торрент,по мотивам произведений,научно фантастический,захватывающие путешествия,искусственный интеллект

Электрические сны Филипа Дика 2017 торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы