Открытый торрент трекер фильмов


Не пара (2017)
Харрис (Джек Катмор-Скотт, Дюнкерк) не видит ничего плохого в использовании интернет-знакомств просто как средства получения интимных отношений. Он считает, что большинство людей там ищут того же, поэтому никакого вреда никому не будет. Он вежлив и дружелюбен, он знакомится с предлогом не переночевать, и он не чувствует, что создает какие-либо ложные ожидания. Райли (Лили Симмонс, Мир Дикого Запада) использует интернет-знакомства для поиска серьёзных отношений. Она предполагает, что другие люди, порядочные, тоже используют этот ресурс. Харрис кажется ей хорошим парнем, и она не видит причин, по которым он больше не захочет ее видеть. Может быть, отношения сработают, может быть... Не пара (2017)
Вы должны знать, что "Не пара" (2017, реж. Дэвид Чирчирилло) учитывая, что десятки миллионов человек теперь используют интернет-знакомства, показывает, как изменения в подходе ничего не изменили в отношении основных проблем связей между незнакомыми людьми. Обе стороны могут думать, что они ведут себя разумно, и все может по-прежнему быть очень, очень неправильным.
Странно, что до сих пор не было очень много фильмов об этом. Фильм набирает тонкий баланс во всем, что делает окончание слишком тяжелым - но опять же, возможно, это необходимо для того, чтобы его точка не терялась на тех, кто не обратил внимания на более тонкую работу. Это довольно впечатляющий фильм.

Скриншоты фильма:

Не пара (2017)


Трейлер:



Не пара (2017)

Метки: Не пара 2017,триллеры торрент,Лили Симмонс,интернет знакомства,Норин ДеВулф,связи между незнакомыми,Чейз Уильямсон

Не пара 2017 фильм торрент:

Скачать:bad.match.2017.torrent (16,2 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы