Открытый торрент трекер фильмов


Прежде чем умрём (2017)
Ханна (Мария Рихардсон, Юхан Фальк) работает в УБОП полиции Стокгольма. Она расследует деятельность банды байкеров, пытающихся захватить власть в "подземном мире". Ситуация усложняется, когда ее сотрудник и любовник Свен (Магнус Креппер, Лекарство от здоровья), который пытался внедрится в банду, исчезает бесследно. Но вскоре Ханна выясняет, что ее отчужденный сын, Кристиан (Адам Пэлссон) входит в состав этой преступной группировки. Она надеется с его помощью захватить членов банды. Но у преступников также есть свой информатор в правоохранительных органах. В попытке сохранить свою деятельность в секрете и тем самым обезопасить сына, Ханна вступает в игру с высокими ставками, в которой не хватит полной победы... Прежде чем умрём (2017)
Вы должны знать, что "Прежде чем умрём" (2017, реж. Кристиан Петри, Симон Кайзер (На грани безумия) скандинавская криминальная драма, в которой каждая серия имеет особенно сочное нахождение и поворот в последней сцене, заставляя зрителей ждать продолжения. Хотя все 10 серий в одной и той же сюжетной линии, сериалу удается сохранить качество, а также темп. В сценарии, который является одновременно умным и очень хорошо прописанным, актерам удается быть столь же правдоподобными, как и история.

Скриншоты фильма:

Прежде чем умрём (2017)


Трейлер:



Прежде чем умрём (2017)

Метки: Прежде чем умрем 2017,сериал скачать торрент,Мария Рихардсон,криминальная драма,Адам Пэлссон,высокие ставки,Магнус Креппер

Прежде чем умрем 2017 сериал торрент:

Скачать:innan.vi.dor.s01.torrent (142,63 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (10)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы