Открытый торрент трекер фильмов


На грани безумия (2018)
Джойс (Одейя Раш, Леди Бёрд) пропала без вести. Студентка в последний раз была замечена рядом с пляжем. Улики были скудными, но детектив Маллой (Пирс Броснан, Единственный живой парень в Нью-Йорке) определил автомобиль в этом районе, который принадлежит Эвану (Гай Пирс, Чужой: Завет), интеллигентному учителю философии в местном колледже. Эван женат на Эллен (Минни Драйвер, Заговор на острове Джекилл) и живет спокойной жизнью со своими детьми, играя роль отца и мужа. Но в нем есть что-то, что остается неурегулированным, открыто враждебным к вопросам Маллоя о его местонахождении в определенную дату. В колледже Эван воссоединяется с Анной (Александра Шипп, Убить за лайк), студенткой, с которой были неудобно близкие отношения в течение предыдущего семестра. Ослабляя хватку учителя к самоконтролю, Маллой обращается к Эллен, как способ добраться до Эвана… На грани безумия (2018)
Вы должны знать, что «На грани безумия» (2018, реж. Симон Кайзер) это триллер о пропавшей девушке и профессоре философии, который мог или не мог участвовать в ее исчезновении. Самая интенсивная сцена насилия, связана с тем, что мужчина причиняет вред женщине, причем показана некоторая кровь. Другие моменты насилия в значительной степени подразумеваются. Персонажи гневаются и спорят. Язык включает в себя использование ругательств. Мужчина целует свою жену, фантазирует о поцелуе молодой девушки и целует двух других женщин в неточных воспоминаниях. Обсуждаются внебрачные отношения. Человек становится чрезвычайно пьян в одной сцене, молодая девушка курит сигарету, а второстепенный персонаж - выздоравливающий алкоголик. Это не исключительный фильм, но он достаточно умный и эмоциональный.

Скриншоты фильма:

На грани безумия (2018)


Трейлер:



На грани безумия (2018)

Метки: На грани безумия 2018,фильмы детективы торрент,Пирс Броснан,исчезновение девушки,Одейя Раш,умный и эмоциональный,Александра Шипп

На грани безумия 2018 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы