Открытый торрент трекер фильмов


Леди Бёрд (2017)
Это 2002 год. Кристина, называемая «Леди Бёрд» (Сирша Ронан, Бруклин), является старшеклассницей в католической частной школе. Она родом из семьи с низким доходом и изо всех сил пытается найти свое место среди богатых детей с помощью своей лучшей подруги Джули (Бини Фелдштейн, Соседи. На тропе войны 2). В дружеской обстановке со своим отцом Ларри (Трэйси Леттс, Секретное досье) у Леди Бёрд более сложные отношения с ее матерью Мэрион (Лори Меткаф, Супергёрл), перегруженной работницей больницы, которая изо всех сил пытается обеспечить ребенку светлое будущее, но имеет возмущение ее потомством в этом процессе. В течение учебного года Леди Бёрд находит парня Дэнни (Лукас Хеджес, Три билборда на границе Эббинга, Миссури), участвует в драме и преследует популярную девушку Дженну (Одейя Раш, Время псов). Она пытается показать свою личность и жаждет взрослого опыта. Она надеется на то, что ее взрослая жизнь начнется в тот момент, когда она покинет свой родной город Сакраменто... Леди Бёрд (2017)
Вы должны знать, что "Леди Бёрд" (2017) является режиссерским дебютом популярной инди-актрисы Греты Гервиг. Фильм рассказывает полуавтобиографическую историю, основанную на времени между тем, когда она закончила среднюю школу и ушла в колледж. Это замечательный, забавный, трогательный и сбалансированный фильм, но только для взрослой аудитории из-за его зрелого контента. Подростковые персонажи курят марихуану и пьют алкоголь. В одной сцене, подросток пьет так много, что попадает в больницу. Девочка-подросток занимается сексом в первый раз (ничего графического не показано в этой сцене). Язык довольно силен, с несколькими применениями ругательств. Насилие не проблема здесь, но есть много споров и некоторые короткие оскорбления.

Скриншоты фильма:

Леди Бёрд (2017)


Трейлер:



Леди Бёрд (2017)

Метки: Леди Берд 2017,комедии через торрент,Бини Фелдштейн,полубиографический,Сирша Ронан,драмедия,Лори Меткаф,забавный фильм,Одейя Раш

Леди Берд 2017 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы