Открытый торрент трекер фильмов


Бруклин (2015)
Год 1950-й. Эллис Лэйси (Сирша Ронан, Как поймать монстра) молодая ирландка, готовая вырваться из ее рутинной жизни, живя с матерью Мэри (Джейн Бреннан) и любимой сестрой Роуз (Фиона Глэскотт). Иммигрировав в Америку и поселившись в Бруклине, глаза Эллис открываются к новому миру возможностей. Выстраивая свою жизнь через обучение и занятость, Эллис отвечает Тони (Эмори Коэн, Игрок), итальянскому водопроводчику, который имеет непосредственную симпатию к перегруженной ирландской леди. Их последующие отношения состыковывают две различных культуры, когда любовь расцветает. Однако когда трагедия происходит в Ирландии, Эллис вдруг поймана между мирами, находя Джима (Донал Глисон, Настоящий детектив) заманчивым женихом, и давление Мэри, чтобы она осталась на родине… Бруклин (2015)
Вы должны знать, что «Бруклин» (2015, реж. Джон Краули, Настоящий детектив) острая драма периода об Эллис Лэйси (Сирша Ронан), молодой женщине, которая иммигрировала в Нью-Йорк из Ирландии в начале 1950-х. Это адаптация романа 2009 года Колма Тойбина. Кино редко имеет сильный язык и совсем немного романтики, в том числе несколько поцелуев и быстрая первая сцена секса между молодой парой (ничего графически, но она включает в себя некоторые стоны и движения). Там один волнующий момент, когда показано мертвое тело, потом семья скорбит. Другая сцена изображает неприятные последствия морской болезни ярким образом. Это идеальный фильм для всей семьи, чтобы увидеть вместе и обсудить исторические и актуальные темы о семье, иммиграции, независимости, и о том, что заставляет место чувствовать себя как дома.

Скриншоты фильма:

Бруклин (2015)


Трейлер:



Бруклин (2015)

Метки: Бруклин 2015,мелодрама через торрент,Сирша Ронан,иммиграция,Эмори Коэн,две культуры,Донал Глисон,между мирами,Джон Краули

Бруклин 2015 фильм торрент:

Скачать:bruklin.2015.p.bdrip.torrent (15,46 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы