Открытый торрент трекер фильмов


Настоящий Детектив
HBO представляет премьеру нового драматического сериала «Настоящий Детектив» в этом сезоне, с акцентом на Мартина Харта (Вуди Харрельсон, «Иллюзия обмана») и Руста Кохла (Мэттью МакКонахи, «Далласский клуб покупателей») - двух детективов и бывших партнеров, которые работали в отделе уголовного розыска Луизианы в середине 1990-х. В 2012 году, по не сразу выявленным причинам, эти два отдельных детектива продолжают расследовать их самый известный случай: жуткие убийства проституток в 1995 году возможным серийным убийцей с тревожными оккультными наклонностями. Когда они оглядываются назад по этому делу, Харт и Кохл, несмотря на их часто деформированные отношения, становятся основным координационным центром…
Харт, рожденный в родной Луизиане и семьянин, чей брак в настоящее время ослаблен рабочим стрессом и неверностью, является полярной противоположность Кохлу, одинокому волку и пессимисту, работавшему в отделе по борьбе с наркотиками в Техасе. Хотя сюжет перемещается вперед по их общей одержимости, чтобы выследить ритуального убийцу, истинная драма центров - по всей ртутной природе Харта и Кохла, в отношениях и личностях, и как они влияют друг на друга, как детективы, друзья и мужчины.

Скриншоты фильма:

Настоящий Детектив

«Настоящий Детектив» - очень взрослый сериал в характере, содержании и предметах из-за наготы, тел умерших и употребления наркотиков. Это сериал с удивительной кинематографией, великими стимуляциями и редактированием, сценографией и расположением побегов, и даже гениальными героями от Мэттью МакКонахи и его партнера Вуди Харрельсона.

Трейлер:



Настоящий Детектив

Настоящий Детектив скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 15)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы