Открытый торрент трекер фильмов


Лекарство от здоровья (2017)
Честолюбивый клерк гигантской финансовой фирмы (Дэйн ДеХаан, Рыцарь кубков) направлен для поиска в дебрях Швейцарии пропавшего жизненно важного партнера для предстоящего слияния. Пробираясь к замку в горах, Локхарт приходит в оздоровительную клинику для пожилых клиентов, которая специализируется на водных процедурах, за которыми наблюдает доктор Фольмером (Джейсон Айзекс, ОА). Он верит в целебную силу уникального водоносного горизонта, расположенного глубоко под зданием. Локхарт решает остаться здесь за ночь и вскоре оказывается в ужасной автомобильной аварии. Придя в себя через три дня он обнаруживает, что стал пациентом и в ловушке учреждения, которое происходит из темного прошлого и заполнено угрожающими методами лечения. Подчиняясь рекомендациям Фольмера, Локхарт медленно погружается в жуткие тайны замка, пытаясь установить связь с дочерью Фольмера, Ханной (Миа Гот, Эверест) - единственным другим молодым человеком в этом объекте... Лекарство от здоровья (2017)
Вы должны знать, что "Лекарство от здоровья" (2017, реж. Гор Вербински, Одинокий рейнджер) представляет собой причудливый триллер с некоторым ужасом и сверхъестественными обертами. Сюжет часто насильственный (с кровью и запекшейся кровью) и очень тревожный. Персонажи насаженные на тупые предметы и сожжены с паром. Там брутальная автомобильная авария, страдающий олень (его пронзил ломоть металла), больная корова, которая разрезана, и другие грубые, страшные образы. Кроме того молодая женщина в плену и вынуждена вступать в брак под угрозой. Голые тела показаны. Курение и употребление алкоголя проявляются в социальном контексте.

Скриншоты фильма:

Лекарство от здоровья (2017)


Трейлер:



Лекарство от здоровья (2017)

Метки: Лекарство от здоровья 2017,триллеры через торрент,Дэйн ДеХаан,жуткие тайны замка,Джейсон Айзекс,угрожающие методы лечения,Гор Вербински

Лекарство от здоровья 2017 фильм торрент:

Скачать:a.cure.for.wellness.2016.torrent (15,72 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы