Открытый торрент трекер фильмов


Чужое лицо (2017)
В процессе расследования дела об убийстве бывшего спортсмена Чеснокова, который способствовал нелегальной растаможке грузов, следователь Егор Котов (Алексей Кравченко, Отчий берег) обнаруживает фигурирование там своего сына Дениса (Антон Момот, Троцкий). Оказывается, Денис, также сотрудник полиции, под прикрытием был внедрен в банду, однако его тщательно спланированная операция сорвалась. Ситуация усугубляется, когда Денис отправляется в город Соловецк, откуда идут корни банды. Егор устремляется на поиски сына и уже он под прикрытием в чужом городе внедряется в мафию. Теперь он Евгений Лаврин и он должен раскрыть серию опасных преступлений, но его главная отцовская задача - найти сына... Чужое лицо (2017)
Вы должны знать, что "Чужое лицо" (2017, реж. Григорий Жихаревич (Одноклассницы), Иван Криворучко (Красавец и чудовище) это криминальная драма, одной из сюжетных линий в которой есть отношения отца - сына. С точки зрения правдоподобности работы правоохранительных органов в сериале много фантазии, но может быть от этого он становится таким интригующим и интересным. Он захватывает внимание своей динамикой и прекрасным актерским составом. У Кравченко немало поклонников, которые будут рады видеть его в главной роли, приятно смотреть на Ольгу Павлюкову и Антона Момота, все актеры показывают хорошие выступления. "Чужое лицо" (2017) увлекательный полицейский сериал.

Скриншоты фильма:

Чужое лицо (2017)


Трейлер:



Чужое лицо (2017)

Метки: Чужое лицо 2017,русский сериал торрент,Алексей Кравченко,криминальная драма,Иван Криворучко,полицейский сериал,Антон Момот

Чужое лицо 2017 сериал торрент:

Скачать:chuzhoe_lico.2017.torrent (61,6 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (20)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 13)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы