Открытый торрент трекер фильмов


Троцкий (2017)
В мае 1940 года отряд мексиканских коммунистов, переодетых полицейскими, нападает на дом, в котором живет один из самых влиятельных лидеров Октябрьской революции в России - Лев Троцкий (Константин Хабенский, Коллектор). Нападавшие ведут огонь по всему дому, чтобы быть уверенными, что после такой атаки никто не смог выжить. Но чудом Троцкому и его жене удается выжить. За долгие одиннадцать лет изгнания, скрываясь от своего давнего и заклятого врага, Иосифа Сталина (Орхан Абулов), Лев Давидович потерял многих родных и близких, друзей и идейных сторонников. Он прекрасно осознает, что скрываться до самой смерти ему не удастся, и рано или поздно Сталин доберется до него... Троцкий (2017)
Вы должны знать, что "Троцкий" (2017, реж. Константин Статский (Привет от "катюши"), Александр Котт (Ковчег) это драматический рассказ о человеке, который смог изменить ход мировой истории, но за это поплатился всем, что у него было. Хотя сериал интересный и актеры играют хорошо, исторические события искажены и это предоставит повод для многих споров среди знатоков истории. Вино, что фантазии сценаристов нет границ, и придумать можно все, что угодно. Сериал "Троцкий" это фильм на историческую тему с попыткой разобраться в исторический событиях.

Скриншоты фильма:

Троцкий (2017)


Трейлер:



Троцкий (2017)

Метки: Троцкий 2017,сериал скачать торрент,Александр Котт,на историческую тему,Константин Хабенский,исторические события

Троцкий 2017 сериал скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 19)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы