Открытый торрент трекер фильмов


Селфи (2017)
Много лет Владимир Богданов (Константин Хабенский, Троцкий) выстраивал свою карьеру. Успешный писатель и телеведущий, он в один момент придумывает интересную затею - найти себе двойника. Поначалу все складывается как нельзя лучше - двойник (тоже играет Константин Хабенский) полностью подражает его мимику и жесты, ведет его передачу, встречается с журналистами и поклонниками. У Богданова теперь есть свободное время, чтобы посетить бар с друзьями или смотреть телевизор. Но все меняется в один миг, когда он понимает, что его личность стерта - он никому больше не нужен, когда его копия выглядит лучше него. Неужели он должен с этим смириться? Только родная дочь (Юлия Хлынина, Таинственная страсть) не теряет уверенности в своем отце и всячески помогает ему вернуть все, как прежде... Селфи (2017)
Вы должны знать, что "Селфи" (2017, реж. Николай Хомерики, Ледокол) имеет хорошую идею в своем основании - герой, у которого отбирают личную жизнь, однако ее воплощение на экране оставляет желать лучшего. При просмотре немного путаешься, кто из героев является двойником (обоих играет Константин Хабенский). Развязка неплохая, но также оставляет вопросы. Повествование не держит интриги, а поведение героев выглядит странным. Несмотря на некоторые недостатки, "Селфи" (2017) определённо стоит вашего внимания, так как Хабенский демонстрирует великолепную игру, но сюжет, скорее всего, восторга не вызовет.

Скриншоты фильма:

Селфи (2017)


Трейлер:



Селфи (2017)

Метки: Селфи 2017,русские фильмы торрент,Юлия Хлынина,подмена идентичности,Константин Хабенский,интересная идея,Федор Бондарчук,стирание личности

Селфи 2017 фильм скачать торрент:

Скачать:selfi.2017.torrent (15,65 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы