Открытый торрент трекер фильмов


Американские животные (2018)
Студент-искусствовед из Университета Трансильвании, Спенсер (Барри Кеоган, Дюнкерк) испытывает трудности с выяснением того, что он хочет делать в жизни. Он опасается, что для него нет будущего, как только он закончит учёбу. Спенсер направляется к Уоррену (Эван Питерс, Поза), другому студенту, уже согласившись с его постколлегической безнадежностью. Пройдя экскурсию по библиотеке, пара узнает о коллекции редких книг, хранящихся под бдительным оком библиотекаря Бетти (Энн Дауд, Реинкарнация). Одна из них, «Птицы Америки» Одубона, стоимостью 12 миллионов долларов. Потерпая от скуки, друзья решают спланировать грабеж, ориентируясь на книги для продажи на черном рынке, которые могли бы обеспечить им определенный уровень комфорта. Привлекая партнеров, Эрика (Джаред Абрахамсон, Впадина в земле) и Часа (Блейк Дженнер, Исчезновение Сидни Холла), четверка разрабатывает детали их предстоящей кражи, готовясь к большому успеху, поскольку фантазия схемы начинает ослеплять их реальностью риска... Американские животные (2018)
Вы должны знать, что "Американские животные" (2018, реж. Барт Лэйтон, Самозванец) - это история с истинного преступления о попытке украсть редкие книги из библиотеки колледжа. Участники реальной жизни показаны вместе со сценами вымышленного действия. Ожидайте некоторые боевые действия, и человек попадает под машину. Диалоги включают несколько сексуальных ссылок и персонажи также целуются и флиртуют, а мужчины обсуждают женщин. Сильный язык включает в себя множество применений ругательств. Подростки пьют, курят и употребляют наркотики. "Американские животные" (2018) фильм умный и энергичный, и он играет со своими идеями, но его предмет наиболее подходит для зрелых зрителей.

Скриншоты фильма:

Американские животные (2018)


Трейлер:



Американские животные (2018)

Метки: американские животные 2018,криминальные фильмы торрент,Энн Дауд,на реальных событиях,Эван Питерс,кража книг,Барт Лэйтон

Американские животные 2018 фильм торрент:

Скачать:american-anim.torrent (15,6 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы