Открытый торрент трекер фильмов


Исчезновение Сидни Холла (2017)
Сидни Холл (Логан Лерман, Ярость) - яркий подросток с талантом для написания историй, только его драматические аппетиты являются слишком продвинутыми для массовой среды. По настоянию его учителя английского языка Дуэйна (Яхья Абдул-Матин II, Спасатели Малибу), Сидни принимает вызов написать книгу под названием «Пригородная трагедия». Хотя творческое выражение - страсть Сидни, он в равной степени увлечен девочкой-подростком Мелоди (Эль Фаннинг, Роковое искушение), застенчивой девушкой, которая влюбляется в молодого писателя. Пара разрабатывает отношения, когда они сражаются с внутренними проблемами, включая путаницу с властной матерью Сидни (Мишель Монахэн, День патриота). По мере того, как жизнь подростка начинает складываться, он также сталкивается с претензиями со стороны школьного хулигана Бретта (Блейк Дженнер, Почти семнадцать), который дружил с Сидни, когда они были намного моложе, и надеется вернуть совместные ланчи, что являются чем-то важным для футбольного защитника... Исчезновение Сидни Холла (2017)
Вы должны знать, что "Исчезновение Сидни Холла" (2017, реж. Шон Кристенсен, Пока я не исчезну) зрелая драма о загадочном, затворническом писателе, которая содержит сильный язык и тяжелые темы, в том числе предложение о детском изнасиловании. Следите за двумя примерами родителей, избивающих подростков: один используется для обозначения давних злоупотреблений, а другой приводит к катастрофе. Там также рассказывается о самоубийстве и неграфической сцене, в которой предлагается, чтобы двое персонажей занимались сексом. Персонажи также курят и пьют, и стереотип "пьяного писателя" вступает в игру.

Скриншоты фильма:

Исчезновение Сидни Холла (2017)


Трейлер:



Исчезновение Сидни Холла (2017)

Метки: Исчезновение Сидни Холла 2017,фильмы детективы торрент,Логан Лерман,затворнический писатель,Мишель Монахэн,тяжелые темы,Эль Фаннинг,зрелая драма

Исчезновение Сидни Холла 2017 фильм торрент:

Скачать:the.vanishing.of.sidney.hall.2017.torrent (15,28 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы