Открытый торрент трекер фильмов


Райский город (2022)
Охотник за головами Райан Свон (Блейк Дженнер, Американские животные) прибывает на Гавайи после того, как узнает, что его отец Ян Свон (Брюс Уиллис, Крепость 2: Глаз снайпера), также охотник за головами, убит. С помощью местного коллеги Робби (Стивен Дорфф, Старый Генри) и детектива по расследованию убийств Саванны (Прая Лундберг, Пристанище страха) Райан обнаруживает, что его отец приехал на Гавайи в погоне за огромной наградой - неуловимым и опасным преступником по имени Биллфорд. Между тем застройщик Бакли (Джон Траволта, Крепкий Харт) пытается выдвинуть в Сенат человека по имени Кейн (Брэнскомб Ричмонд), после чего он надеется получить доступ ко многим охраняемым ресурсам Гавайских островов. После похищения Робби, Райан и Саванна обнаруживают, что между Биллфордом и Бакли может быть связь, и что Бакли на самом деле гораздо опаснее, чем они предполагали… Райский город (2022)
Вы должны знать, что «Райский город» (2022, реж. Чак Расселл, Я есть гнев) боевик об охотниках за головами, которые идут по следу неуловимого торговца наркотиками. Действие ленты происходит на Гавайях, так что ожидайте красивые летние пейзажи. Насилие включает в себя оружие и стрельбу, смерти и трупы, брызги крови, драки, избиения, поражение электрическим током, падения с высоты, взрывы и многое другое. Язык также силен, включает использование различных ругательств. Женщины объективированы, есть поцелуи и диалоги о неверности. Персонажи пьют в компании на протяжении всего хронометража.

Скриншоты фильма:

Райский город (2022)


Трейлер:



Райский город (2022)

Метки: Райский город 2022,боевики через торрент,Блэйк Дженнер,криминальная драма,Джон Траволта,Гавайские острова,Брюс Уиллис

Райский город 2022 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 17)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Panik (4 декабря 2022 09:34)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Редчайший шлак, самый худший фильм который я видел с такими известными актёрами.
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы