Открытый торрент трекер фильмов


Чёрная метка (2022)
Правительственный агент Ларуссо (Джефф Фэйи, В ловушке) навещает в Тихуане старого друга Ника (Том Беренджер, Отчаянные всадники), отставного киллера, с призывом устранить три ключевые цели в интересах национальной безопасности. Тем временем агент Управления по борьбе с наркотиками Энтони Ван Оуэн (Кэм Жиганде, Подстава) совершает набег на склад, в процессе которого теряет своего лучшего друга и партнера, убитого опасным преступником Зико (Рафаэль Кабрера, Морская полиция: Гавайи). Энтонии Ник должны объединиться и работать вместе, чтобы помешать влиятельному преступнику использовать убийственное устройство, которое может отключить целые энергосистемы... Чёрная метка (2022)
Вы должны знать, что «Чёрная метка» (2022, реж. Тибор Такач) боевик / триллер об убийце на пенсии и агенте Управления по борьбе с наркотиками, которые объединяются, чтобы остановить террористическую атаку. Насилие включает в себя огнестрельное оружие и стрельбу, брызги и лужи крови, трупы, драки, использование ножей, пытки водой и взрывающиеся самодельные бомбы. Персонажа похищают с мешком на голове, привязывают к стулу и избивают кулаками. Мужчина угрожает женщине пистолетом и хватает ее за волосы. Язык крепкий, с частым использованием ненормативной лексики. Есть немного флирта и поцелуев, а также диалоги на тему секса. Персонажи пьют в обществе повсюду, и есть разговоры о торговле наркотиками.

Скриншоты фильма:

Чёрная метка (2022)


Трейлер:



Чёрная метка (2022)

Метки: Черная метка 2022,торрент фильмы боевики,Том Беренджер,террористическая атака,Кэм Жиганде,насилие боевиков,Джефф Фэйи

Черная метка 2022 фильм скачать торрент:

Скачать:chernaya.metka.2022.torrent (4,46 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы