Открытый торрент трекер фильмов


Я есть гнев (2016)
Лауреат премии «Золотой глобус» Джон Траволта (Преступная деятельность) возвращается к жанру боевика в качестве жестокого человека, которому нечего терять и который ищет кровавую месть в фильме «Я есть гнев» (2016)!
Безработный инженер Стэнли Хилл (Траволта) становится свидетелем жестокого убийства своей жены Вивиан (Ребекка Де Морнэй, Люцифер), которая подверглась нападению головорезов в гараже. Когда детектив Гибсон (Сэм Трэммелл, Виноваты звезды) и другие коррумпированные полицейские не могут и не желают принести убийц к ответственности, Стэнли обращается к своему старому другу Деннису (Кристофер Мелони, Дневник девочки-подростка) и решает взять дело в свои руки. Только когда Стэнли и Деннис вместе, всплывает их таинственное прошлое, что до сих пор они очень хорошо скрывали… Я есть гнев (2016)
Вы должны знать, что «Я есть гнев» (2016, реж. Чак Расселл, Кошмар на улице Вязов 3: Воины сна) новый боевик со старой историей принятия закона в свои руки. Джон Траволта поставляет необходимого крутого парня – героя, и показывает Лиаму Нисону, как все должно быть сделано в этом процессе. Если вы находитесь в настроении для боевика, «Я есть гнев» (2016) это фильм для вас. Но учтите, что это смесь избитого сценария мести с плохой работой и с производительностью, которая оставляет видимое отсутствие химии между актерами в процессе съемок, которые, вероятно, не должны быть больше, чем три недели. Конечный результат плох.

Скриншоты фильма:

Я есть гнев (2016)


Трейлер:



Я есть гнев (2016)

Метки: Я есть гнев 2016,боевики через торрент,Джон Траволта,история мести,Ребекка Де Морнэй,коррумпированные полицейские,Чак Расселл,таинственное прошлое

Я есть гнев 2016 фильм торрент:

Скачать:i.am.wrath.2o16.torrent (14,25 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 15)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы