Открытый торрент трекер фильмов


Кошмар на улице Вязов 3: Воины сна (1987)
Засыпая, Кристин Паркер видит кошмарный сон, будто она одна оказывается в старом заброшенном доме на улице Вязов, 1428. Каждый раз, очутившись там, она видит жуткого мужчину с обожженным лицом и лезвиями на правой руке, который намеревается ее убить. Все ее попытки бежать проваливаются, так как в доме все ему подчиняется – чужие страшные образы мертвых детей. Исходящая от страшного безумца угроза все больше ощущается – однажды Кристин просыпается и смотрит, как из ее вены течет кровь, в ванной комнате и с лезвием в руках…

Она не смогла объяснить миссис Паркер, своей матери, что не по своей воле сделала это, что ее кошмары намного опасней действительности, и мать отдает ее в психиатрическую клинику. В лечебнице Кристин знакомится с Ненси Томпсон, занимающейся исследованиями расстройства сна.
Когда Кристин засыпает, Фредди Крюгер снова нападает на нее, но и Ненси оказывается в ее сне. Крюгер пытается убить их обоих, но девушки вовремя просыпаются. Становиться ясным, что у Кристин чудный дар – она может затягивать людей в свой сон…

После провальной второй части франшизы, «Воины сна» стала просто одной из лучших. К ее созданию приложил свою руку автор гениального оригинала, правда, не в роли режиссера, а как сценарист. Но, тем не менее, он создал прекрасный динамичный интересный фильм.

Скриншоты фильма:

Кошмар на улице Вязов 3: Воины сна (1987)


Трейлер:


Кошмар на улице Вязов 3: Воины сна (1987)

Кошмар на улице Вязов 3 скачать торрент:

Скачать:koshmar.na.ulice.vyazov.iii.voiny.sna.torrent (15,04 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 14)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы