Открытый торрент трекер фильмов


Кошмар на улице Вязов (1984)
Классика жанра ужасов - Кошмар на улице Вязов. Тине постоянно снится кошмар, будто с обожжённым лицом человек, с лезвиями на правой руке хочет ее убить. Рассказав сон своей подруге Ненси становиться ясным, что ее тоже преследует этот кошмар. Внезапно Тина погибает, и подозрения в ее убийстве падают на приятеля Тины – Рода. Род, скрываясь от полиции, встречает Ненси и рассказывает ей, что он невиновен, в комнате во время убийства был кто-то еще, и он тоже видел тот же сон, что и она с Тиной. Вскоре Ненси, уснув в школе на уроке, во сне, оказавшись в котельной, встречается с этим страшным человеком. Убегая от него, Ненси обжигает себе руку в котельной и тут же просыпается. По дороге домой она находит ожог на своей руке...
Много лет тому назад в городке жил маньяк по имени Фредди Крюгер, который убивал маленьких детей на улице Вязов. Их родители, узнав об этом, заживо его сожгли в котельной, в которой он работал…
Несмотря на то, что фильму уже много лет, он и сейчас смотрится ничуть не хуже и способен многих напугать. Сама идея, что злодей приходит к своим жертвам во сне и убивает их во сне, а они умирают наяву – оказалась гениальной. Фильм очень динамичный, с самого начала захватывает сильное напряжение и держит до концевых титров. Непредсказуемый финал и хорошее музыкальное сопровождение делают его шедевром своего жанра.

Скриншоты фильма:

Кошмар на улице Вязов (1984)


Трейлер:



Кошмар на улице Вязов (1984)

Кошмар на улице Вязов скачать через торрент:

Скачать:koshmar.na.ulitse.vyazov.torrent (15,05 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 25)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы