Открытый торрент трекер фильмов


Впадина в земле (2017)
Когда ее отец находится в тюрьме, Элисон (Дианна Агрон, Заговор на острове Джекилл) - глава семьи, вынужденная присматривать за своим младшим братом Брэндоном (Джаред Абрахамсон, Бойся). В годовщину преступления своего отца Элисон просыпается с новостями о том, что мертвого человека найдено в парке трейлеров, а Брендон - главный подозреваемый. Элисон должна найти Брэндона и раскрыть правду, прежде чем он окажется за решеткой. Но чем запутаннее выглядит дело, тем больше людей становятся мертвыми... Впадина в земле (2017)
Маленькие городские боевые действия и убийства в сообществе рабочего класса - это не новая идея, но сценарист / режиссер Скутер Коркль хорошо справляется с обычной работой в фильме «Впадина в земле» (2017). С восхитительным и умело написанным сценарием, фильм пытается запустить детективный роман с акцентом на нищету воспитания, исследуя истинную силу семейных связей, когда они подвергаются окончательному испытанию. «Впадина в земле» (2017) имеет все отличительные черты низкобюджетного производства, но Коркль привлекает внимание к разворачивающейся драме и он находит потрясающее лидерство в Дианне Агрон, которая делает шаг для расширения возможности своей карьеры. Разворачиваясь как забитый детектив, демонстрируя новообретенный диапазон, фильм несет в себе вес эффективной, но мрачной картины.

Скриншоты фильма:

Впадина в земле (2017)


Трейлер:



Впадина в земле (2017)

Метки: Впадина в земле 2017,фильмы детективы торрент,Дианна Агрон,сила семейных связей,Джаред Абрахамсон,убийства в сообществе,мрачная картина

Впадина в земле 2017 фильм торрент:

Скачать:hollow.in.the.land.2017.torrent (14,69 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы