Открытый торрент трекер фильмов


Йеллоустоун (2018)
Джон Даттон (Кевин Костнер, Скрытые фигуры) владеет ранчо в Монтане, сопредельным с национальным парком Йеллоустон, и делает все возможное, чтобы сохранить свой образ жизни. Даттон не только контролирует все, что происходит на его йеллоустонском ранчо, но также пытается контролировать, что происходит вокруг него. Когда застройщики, такие как Дэн Дженкинс (Дэнни Хьюстон, Ночные игры), пытаются модернизировать этот район, Даттон полагается на свои связи с городскими и государственными чиновниками и заручается помощью Джейми (Уэс Бентли, Пит и его дракон), семейного адвоката и его безжалостной дочери Бет (Келли Райлли, 10 на 10). Между тем он опасается, что его старший сын Ли (Дэйв Эннэйбл, Вооружённый ответ) не в состоянии полностью управлять ранчо, особенно сейчас, когда напряженность между их семьей и соседней резервацией, возглавляемой вождём Дориньюором (Джил Бирмингем, Космос между нами), обостряется. Растущий конфликт также ставит младшего сына Даттона, Кори (Люк Граймс, Пятьдесят оттенков свободы), его жену из индейцев Монику (Келси Эсбиль, Ветреная река) и их сына в очень трудное положение. Далее следует серия событий, которые либо приведут к дальнейшему успеху ранчо, либо к его полному падению… Йеллоустоун (2018)
Вы должны знать, что «Йеллоустоун» (2018, реж. Тэйлор Шеридан, Кавалерия) вестерный драматический мини-сериал о владельце ранчо в Монтане, который пытается сохранить свой образ жизни. Есть много ружей и винтовок, животных и людей застреленных, иногда видны кровавые раны. Мужских персонажей пытают горячим утюгом. Сексуальный контент включает моделируемые сексуальные действия и частичную наготу. Как и в классических вестернах, под влияние которых попал «Йеллоустоун» (2018), здесь также много проклятий, выпивки и курения, а также много коррупции.

Скриншоты фильма:

Йеллоустоун (2018)


Трейлер:



Йеллоустоун (2018)

Метки: Йеллоустоун 2018,сериал скачать торрент,Кевин Костнер,драматический,Дэйв Эннэйбл,вестерн,Келли Райлли,индейская резервация

Йеллоустоун 2018 сериал торрент:
S01

Скачать:jelloustoun_1_sezon.torrent (36,04 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (9)


S02

Скачать:jelloustoun_2_sezon.torrent (35,93 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (9)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы