Открытый торрент трекер фильмов


Кавалерия (2018)
После терактов 11 сентября 2001 года, капитан Митч (Крис Хемсворт, Тор: Рагнарёк) сожалеет о своем решении заняться кабинетной работой, надеясь сделать свою жену (Эльза Патаки, Форсаж 8) счастливой. Стремясь присоединиться к вновь начатой операции в Афганистане, контролируемом талибами, Митч получает такую возможность, возвращаясь на службу со знакомыми лицами, включая старшего сержанта Сэма (Майкл Пенья, Излом времени) и главного ординатора Кэл (Майкл Шеннон, Трагедия в Уэйко). Им поручено оказывать поддержку Северному альянсу в этой стране и присоединиться к генералу Дустуму (Навид Негабан, Наемник). Планируя уничтожить «Талибан» и «Аль-Каиду», Митчу сначала приходится иметь дело с местной политикой и сложной территорией, и он вынужден пересадить свой отряд на лошади, пытаясь сделать все возможное в сложной ситуации. Перед лицом хитрого и решительного врага, Митч начинает понимать грандиозность миссии, делая осторожные шаги, когда солдаты начинают сталкиваться с силами «Талибана», подвергая их подготовку испытанию... Кавалерия (2018)
Вы должны знать, что "Кавалерия" (2018, реж. Николай Фьюлси) имеет героя Marvel Криса Хемсворта в главной роли, но этот фильм не подходит для юных поклонников "Мстителей". Это жестокий военный фильм о солдатах США в Афганистане сразу после атак 11 сентября. Ожидайте некоторые тревожные сцены, такие как женщина жестоко избита, а также расчлененные части тела и кровь. Существует частый сильный язык и пара сексуальных ссылок. Фильм также предлагает темы общения, сострадания и совместной работы и выходит за пределы поверхностного патриотизма перед сложностями войны, такими как эмоциональная стоимость жизни.

Скриншоты фильма:

Кавалерия (2018)


Трейлер:



Кавалерия (2018)

Метки: Кавалерия 2018,военные фильмы торрент,Крис Хемсворт,солдаты в Афганистане,Эльза Патаки,жестокое военное насилие,Майкл Пенья,Талибан

Кавалерия 2018 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 21)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы