Открытый торрент трекер фильмов


Наёмник (2017)
Ужас настигает Митча Рэппа (Дилан О'Брайен, Бегущий в лабиринте) в день его помолвки со своей девушкой в Испании - беспомощно наблюдать, как исламские террористы штурмуют курорт и убивают большинство гостей, включая его невесту. Предоставляя возможность ярости кипеть внутри, Митч пытается проникнуть в террористические ячейки для мести. Но заместитель директора ЦРУ Кеннеди (Санаа Лэтэн, Познать неизведанное) решает вмешаться, призывая его вступить в черный блок "Орион", и присоединится к группе убийц. Под руководством бывшего военного Стэна (Майкл Китон, Основатель), взгляд Митча открывается на мир борьбы с терроризмом. Обученный стать смертоносным оружием для своей страны, он должен убивать террористов в качестве мести за то, что от него отняли. Когда материалы для атомной бомбы попадают на черный рынок, Митч отправляется на расследование и присоединяется к действующей в Иране оперативнице Аннике (Шива Негар), чтобы найти Призрака (Тейлор Китч, Обыкновенное сердце) - человека, пытающегося принести на Ближний Восток катастрофу... Наёмник (2017)
Вы должны знать, что "Наёмник" (2017, реж. Майкл Куэста, Миллиарды) это боевик / триллер о группе секретных агентов, пытающихся прекратить продажу и сборку ядерной бомбы. Ожидайте графическое насилие с большим количеством оружия и стрельбы, брызгами крови, мертвыми телами, боевыми искусствами и рукопашными боями, поножовщину и ядерный взрыв. Кроме того человека пытают: его рука зажата в тисках, а его ногти сорваны. Язык также силен, с несколькими вариантами бранных слов. Женщина показана топлесс. Персонажи пьют из фляги, и есть некоторое фоновое курение.

Скриншоты фильма:

Наёмник (2017)


Трейлер:



Наёмник (2017)

Метки: Наемник 2017,Боевики торрент,Майкл Куэста,борьба с террористами,Дилан ОБрайен,ядерный взрыв,Сана Латан,группа убийц

Наемник 2017 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы