Открытый торрент трекер фильмов


Познать неизведанное (2016)
Капитан Уильям Стейнефорт (Марк Стронг, Братья из Гримсби) собирается стать на одиночную миссию на Марс, запущенную в космос с изобретенным им реактором, который превращает почву в питьевую воду. К этой разведочной миссии, когда он оставил Землю позади, вскоре присоединяется капитан Эмили Мэддокс (Санаа Лэтэн, Идеальный парень) в отдельной ракете. Физически подготовленный для 270 дневного путешествия на борту, Уильям прыгает в повседневную рутину, обращая особое внимание реактору и беседуя со своим приятелем из управления полетами Скинни (Люк Уилсон, Нелепая шестёрка), который пытается быть одиноким голосом комфорта для человека, который никогда не вернется домой. В то время когда ожидаемые проблемы возникают во время рейса, Уильям начинает терять концентрацию на предметах первой необходимости выживания, не в силах обработать критическую ошибку, которая делает реактор бесполезным. Оставшись в одиночестве, чтобы спасти свою миссию, Уильям проскальзывает глубоко в мысли, дающие надежду, что Марс все еще будет доступен... Познать неизведанное (2016)
Вы должны знать, что "Познать неизведанное" (2016, Марк Элайджа Розенберг) совсем не первый фильм о покорении Красной планеты, только на этот раз это совсем другой фильм, чем блокбастер Ридли Скотта, но и он разделяет интерес к правдоподобию, пытаясь вернуть науку в научную фантастику. "Познать неизведанное" (2016) занимает более интроспективный маршрут, оставаясь в голове главного героя в течение 90 минут, когда он созерцает жизнь и смерть перед открытием и неудачей. Отдельного восхищения заслуживают актеры, которые несут весь фильм.

Скриншоты фильма:

Познать неизведанное (2016)


Трейлер:



Познать неизведанное (2016)

Метки: Познать неизведанное 2016,фантастика через торрент,Марк Стронг,полет на Марс,Санаа Лэтэн,критическая ошибка,Люк Уилсон,Красная планета

Познать неизведанное 2016 фильм торрент:

Скачать:approaching.the.unknown.2016.torrent (18,18 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 13)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы