Открытый торрент трекер фильмов


Обыкновенное сердце
«Обыкновенное сердце» начинает свою историю на Бродвее еще в 1985 году. В то время эта история потрясла коллективное воображение людей. Вирус СПИДа начал циркулировать среди гей-сообщества в Нью-Йорке с 1981 года и к 1984 году о нем по-прежнему нет практически никакой информации. Что это за новый вирус? Что вызвало это? Как это заразно? Кто мог поймать? На все вопросы есть ответы сегодня, но, тогда это было загадкой. Миллионы умерли или были инфицированы, когда обществом царствовали невежество и страх…
Фильм «Обыкновенное сердце» режиссера Райана Мерфи (Ешь, молись, люби) основан на одноименном произведении Ларри Крамера. Он начинает свой путь на большие экраны с такими звездами, как Марк Руффало (Остров проклятых), Джулия Робертс (Август), Мэтт Бомер (Любовь сквозь время) и др. Фильм будет иметь свою премьеру 31 мая исключительно на HBO.

Скриншоты фильма:

Обыкновенное сердце

«Обыкновенное сердце» - это больше, чем большое кино. Это исторический документ, который изображает время и битву, в которой многие отказались от участия, пока не стало слишком поздно. Мерфи удается произвести впечатление и в то же время возбудить эмоции, не прибегая к грубости. Многое из этого связано с отличными характеристиками всех актеров, достойных важных наград телевидения.

Трейлер:



Обыкновенное сердце

Обыкновенное сердце 2014 скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладаеля
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 9)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы