Открытый торрент трекер фильмов


Тайна в их глазах (2015)
Номинант «Оскара» Чиветель Эджиофор (Марсианин) и лауреаты премии «Оскар» Николь Кидман (Королева пустыни) и Джулия Робертс (Обыкновенное сердце) звезды в этом напряженном триллере преследования, который исследует непрозрачные границы между справедливостью и местью. Дружную команду федеральных следователей, Рэй (Эджиофор), Джесс (Робертс) и их начальница Клэр (Кидман), раздирают, когда дочь-подросток Джесс жестоко и необъяснимо убита. После этого случая она одержимо ищет неуловимого убийцу каждый день в течение 13 лет, и Рэй, наконец, раскрывает новые улики. Он уверен, что раскроет это преступление. Но никто не готов для открытия шокирующей тайны, что покажет бессмертные, разрушительные последствия личной мести на человеческую душу… Тайна в их глазах (2015)
Вы должны знать, что «Тайна в их глазах» (2015, реж. Билли Рэй) это триллер об очень личном убийстве, и это римейк одноименного фильма 2010 года, победителя «Оскар» как Лучший иностранный фильм. Оба эти фильма основаны на романе Эдуардо Сачери. Там есть насильственные изображения, в том числе мертвое тело и некоторые избиения. Боевые действия интенсивные, но с малой кровью. Пистолеты используются и персонажи умирают. Персонажи флиртуют и есть сильный сексуальный подтекст и образность, что объективирует женщин. Фильм имеет несколько больших звезд - в том числе Джулия Робертс и Николь Кидман.

Скриншоты фильма:

Тайна в их глазах (2015)


Трейлер:



Тайна в их глазах (2015)

Метки: Тайна в их глазах 2015,Чиветель Эджиофор,триллеры через торрент,Николь Кидман,Оскар,Джулия Робертс,римейк,Лучший иностранный фильм

Тайна в их глазах 2015 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 16)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Елена Панашел (15 февраля 2016 18:23)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Я еще его не помотрела

Фильм не посмотрела

Фильм класс
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы