Открытый торрент трекер фильмов


Королева пустыни (2015)
Вместо того чтобы посвятить свою жизнь дому и семье, привлекательная англичанка Гертруда Белл (Николь Кидман, Чужая страна) формируется на Ближнем Востоке в Тегеране. Потрясенная природой и культурой иностранного государства, она влюбляется в дипломата Генри Кадогана (Джеймс Франко, Все будет хорошо). Но трагическая случайность уничтожает ее планы на совместное будущее. Пытаясь забыть одиночество и любовь, отныне она посвящает свою жизнь людям Востока и арабской культуре. Она формирует себе имя писателя, археолога и исследователя и, в конечном счете, политического советника и шпиона Британской империи, становясь одной из самых влиятельных женщин своего времени… Королева пустыни (2015)
Вы должны знать, что «Королева пустыни» (2015, реж. Вернер Херцог) впечатляющая, правдивая история сильной женщины. Потрясающие изображения, большие эмоции и единственная женщина: Николь Кидман как Гертруда Белл, которая и написала эту историю. Это увлекательная биография женщины, которая шла впереди своего времени, с шикарными изображениями богатого и элегантного эпоса. Визуально фильм ошеломляющий: захватывающие сооружения, роскошные пейзажи и потрясающая актриса в главной роли. Фильм полон красивых любовных сцен. Это не пустая трата времени, чтобы увидеть его.

Скриншоты фильма:

Королева пустыни (2015)


Трейлер:



Королева пустыни (2015)

Метки: Королева пустыни 2015,исторические через торрент,Николь Кидман,Ближний Восток,Джеймс Франко,биография женщины,арабская культура

Королева пустыни 2015 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 13)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы