Открытый торрент трекер фильмов


Все будет хорошо (2015)
Томас (Джеймс Франко, Правдивая история) писатель, который отчаянно борется с потерей вдохновения и также имеет дело с внутренними проблемами, пытаясь работать до нервного срыва и развестись со своей женой Сарой (Рэйчел МакАдамс, В центре внимания). Во время спуска по заснеженной дороге в отдаленном районе Канады, Томасу случайно попадает под колеса мальчик на санках, который вышел на проезжую часть. Эта потеря глубоко чувственна для Томаса, который не может больше работать из-за его шока и горя, стараясь держаться на почтительном расстоянии от матери, Кейт (Шарлотта Генсбур, Самба) и ее другого ребенка, Кристофера (Роберт Нэйлор, Спираль). Чем больше времени проходит, Томас использует свои противоречивые чувства, чтобы написать бестселлер. Когда Кристофер становится взрослее, вопросы об аварии преследуют и его, мотивируя дотянуться до Томаса и принять решение о пожизненной битве с пустотой… Все будет хорошо (2015)
Вы должны знать, что «Все будет хорошо» (2015, реж. Вим Вендерс) драма взаимосвязей с известными звездными актерами Джеймсом Франко и Рэйчел МакАдамс, которая вряд ли обращается к молодежной аудитории. Фильм не только вращается вокруг тяжелой темы - смерть неизвестного ребенка в автокатастрофе, но это является созерцательным и играет по всему времени таким образом, что зрители, скорее всего, могут найти его утомительным. Там совсем немного использования препаратов (к точке попытки самоубийства персонажа), а также некоторое употребление алкоголя. Там также страшный момент, когда кто-то в ловушке во время несчастного случая на местной ярмарке. Семьи, которые будут смотреть фильм вместе, могут обсудить здоровые и нездоровые способы обработки горя и трагедии.

Скриншоты фильма:

Все будет хорошо (2015)


Трейлер:



Все будет хорошо (2015)

Метки: Все будет хорошо 2015,драма через торрент,Джеймс Франко,гибель ребенка,Рэйчел МакАдамс,противоречивые чувства,Шарлотта Генсбур

Все будет хорошо 2015 фильм торрент:

Скачать:vce.bydet.xorosho.2015.torrent (15,32 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы