Открытый торрент трекер фильмов


Остров проклятых
Действие фильма «Остров проклятых» происходит в 1954 году на скалистом, удаленном и запрещенном острове у побережья от Бостона. Остров служит больницей и тюрьмой для безумных преступников и находится под контролем правительства Соединенных Штатов. Два федеральных маршала Тедди Дэниелс и его партнер Чак Ауле переправляются на «Остров проклятых» чтобы расследовать исчезновение заключенной пациентки Рэйчел Соландо, которая якобы сбежала. Рэйчел, как говорят, до своего заключения утопила трех своих детей. Дэниелс сам носит много эмоциональных проблем. Он был свидетелем освобождения концлагеря Дахау, имел проблемы с алкоголем, его жена заживо сгорела при пожаре. Поджигатель находится в заключении на этом острове, и Тедди имеет свои причины узнать, что происходит в одной из палат для самых опасных преступников…
«Остров проклятых» - сильная психологическая драма, замаскированная под легкий фильм ужасов. Она пускается во всю готическими тропами: изолированная психиатрическая больница, ураган, который смывает все прочь от цивилизации, намеки нацистские эксперименты, тревожная музыка. Но на самом деле, это только настройки - «Остров проклятых» делает большую работу, играя в игры разума со зрителем. Его можете смотреть столько раз, сколько вы хотите, и новые улики в сюжете обнаруживаются снова и снова. Если вы знаете исход сюжета, для последующих просмотров становится действительно страшно, если поставить себя на место главного героя, зная финал. Это темный нуар, очень напряженный и страшный.

Скриншоты фильма:

Остров проклятых

Мартин Скорсезе просто невероятный режиссер. Он добавил еще один классический галлюциногенный триллер к своему резюме - «Остров проклятых».

Трейлер:



Остров проклятых

Остров проклятых скачать торрент:

Скачать:shutter.island.torrent (39,28 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 16)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы