Открытый торрент трекер фильмов


Основатель (2016)
Рэй Крокк (Майкл Китон, В центре внимания) продавал миксеры для молочных коктейлей, чем зарабатывал себе на жизнь. Это позволяло содержать в комфорте жену Этель (Лора Дерн, Дикая), хотя их брак уже остыл. Изучая рестораны быстрого обслуживания, Рэй встречает Maка (Джон Кэрролл Линч, Джеки) и Дика (Ник Офферман, Ты, я и конец света) Макдональдонадов. Братья, посвященные в дела их семейной закусочной, не решаются привести Рэя в бизнес, сопротивляясь его непосредственному интересу в франчайзинге. Тем не менее, Рэй не отступает и, в конце концов, приобретает торговую марку Макдональдс, заимствовав достаточно денег, чтобы запустить новый бренд, ставший в последствии золотой визитной карточкой. Хотя идея является хитовой, Рэй сталкивается с реальностью в бизнесе с Диком и Maком, которые восприимчивы к стрессу, разрабатывая способ достичь немыслимого успеха с его видением МакДональдса... Основатель (2016)
Вы должны знать, что "Основатель" (2016, реж. Джон Ли Хэнкок, Спасти мистера Бэнкса) рассказывает увлекательную историю о том, как сеть ресторанов быстрого питания МакДональдс началась - и стала мировым брендом. Ожидайте много интенсивных разговоров, столкновений между заинтересованными сторонами, некоторые из которых имеют громкие, грозные аргументы. Есть ругательства и социальное пьянство. Женатый мужчина и флиртует с замужней женщиной и, в конце концов соблазняет ее. В то время как главный герой Рэй Крокк (Майкл Китон), чувствует себя не сухо и комфортно, но он действительно показывает, что определение, настойчивость и упорный труд могут окупиться.

Скриншоты фильма:

Основатель (2016)


Трейлер:



Основатель (2016)

Метки: Основатель 2016,драма фильм торрент,Майкл Китон,Макдональдонадс,быстрое питание,Ник Офферман,биографический,Джон Ли Хэнкок

Основатель 2016 фильм скачать торрент:

Скачать:the.founder.2016.torrent (15,12 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы