Открытый торрент трекер фильмов


Джеки (2016)
Прибыв в Ханнис Порт, штат Массачусетс, Теодор Х. Уайт (Билли Крудап, В центре внимания) предварительно готовится к интервью с бывшей первой леди Жаклин Кеннеди (Натали Портман, Планетариум) для журнала "Лайф", не зная, с каким типом женщины он встретится. Отнесшись с осторожностью к журналисту, Джеки соглашается с тем, чтобы обсудить некоторые моменты своей жизни, сосредоточив внимание на ее первых годах в Белом доме с мужем Джоном Ф. Кеннеди (Каспар Филлипсон) и мучительных недель после его убийства 1963 году. Ее внутренние и национальные обязанности коренным образом изменились после того, как Линдон Джонсон (Джон Кэрролл Линч, Чудеса с небес) принимает власть. Пытаясь сохранить контроль, Джеки вспоминает взлеты и падения этого периода времени, прижимаясь к идеалу своего брака и положению в то время, когда более тревожная реальность просачивается в ее воспоминаниях... Джеки (2016)
Вы должны знать, что "Джеки" (2016, реж. Пабло Ларраин) интенсивный, глубоко движущийся портрет первой леди Джеки Кеннеди (Натали Портман). События происходят в день убийства президента Джона Ф. Кеннеди и сразу после этого. Фильм копается глубоко в боле и трауре после национальной трагедии. Зрители увидят момент, когда Джон Кеннеди убит выстрелом в голову, а также первую леди разбитую горем. Она также показана с кровью на ее одежде и теле. Она пьет, курит и принимает таблетки, чтобы притупить ее агонию.

Скриншоты фильма:

Джеки (2016)


Трейлер:



Джеки (2016)

Метки: Джеки 2016,драма через торрент,Натали Портман,убийство Кеннеди,Билли Крудап,первая леди, разбитую горем,Джон Кэрролл Линч,биографический

Джеки 2016 фильм скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы