Открытый торрент трекер фильмов


Чудеса с небес (2016)
Бимы - активная семья из Техаса со значительными финансовыми проблемами после того, как отец семейства Кевин (Мартин Хендерсон, Эверест) открывает свой собственный ветеринарный госпиталь. Их мать Кристи (Дженнифер Гарнер, Несносные леди) очень встревожена, когда ее средняя дочь Анна (Кайли Роджерс, Отцы и дочери) падает тяжело больной и требует обширных медицинских анализов, а местные врачи не заинтересованы в предоставлении услуг. В конце концов, Анна со смертельным диагнозом вынуждена начать жизнь с носовыми кормлениями, в то время как ее боль растет с каждым днем. Разбитая системой, Кристи берет Анну в Бостон, в надежде, что специалист д-р Нурко (Эухенио Дербес, Инструкции не прилагаются) будет в состоянии дать ответы и надежду. Однако дни проходят, а состояние Анны ухудшается. Кристи начинает оспаривать свою веру в Бога, не в состоянии понять, почему ее ребенок страдает... Чудеса с небес (2016)
Вы должны знать, что "Чудеса с небес" (2016, реж. Патрисия Ригген, 33) является драмой, основанной на реальных переживаниях семьи из Техаса, чья дочь внезапно страдает изнурительной неизлечимой болезнью. Ее мать (Дженнифер Гарнер), которая сталкивается с кризисом веры над ситуацией, отчаянно борется за выживание своей дочери. Фильм сосредотачивается на том, что подобная ситуация может подорвать даже самую сильную семью. В конечном итоге есть сообщение, что сохранение вашей веры, как бы это не было трудно, необходимо. Там нет пьянства или секса, и очень мало грубого языка, но персонажи спорят и они очень эмоциональные. Некоторые из сцен, показывающие очень больных детей, могут быть тревожными для ранимых зрителей.

Скриншоты фильма:

Чудеса с небес (2016)


Трейлер:



Чудеса с небес (2016)

Метки: Чудеса с небес 2016,драма через торрент,Патрисия Ригген,на реальных событиях,Дженнифер Гарнер,ребенок страдает,Кайли Роджерс,сохранение веры

Чудеса с небес 2016 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 13)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы