Открытый торрент трекер фильмов


Ранчо (2016)
Установленный в настоящее время на ранчо Колорадо, сериал следует за Кольтом Беннетом (Эштон Кутчер, Энни), возвратившимся домой после короткой и полу футбольной карьеры. Чтобы запустить семейный скотоводческий бизнес, он воссоединяется со своим старшим братом Джеймсоном (Дэнни Мастерсон, Хот-Бот) и отцом Бо (Сэм Эллиотт, Бабушка), которых не видел в 15 лет. Там же их мать, Мэгги (Дебра Уингер, Давай, до свидания!), которая отделилась от Бо и работает в местном баре, а иногда и падает обратно в постель со своим бывшим... Ранчо (2016)
Вы должны знать, что "Ранчо" (2016, реж. Дэвид Трейнер) является комедией в стиле старой школы о семье, которая живет на ранчо Колорадо. Ожидать частые ругательства. Кроме того, персонажи оскорбляют друг друга часто, выбирая на выбор профессии, вкусы в моде или даты, личности, и прошлые ошибки. Персонажи, как правило, держат пиво в руках в то время как на экране, и одному персонажу принадлежит бар, в котором часто сидят и пьют пиво или виски. Разведенные муж и жена по-прежнему сексуально вовлечены. Персонажи шутят о своей сексуальной жизни. Двое 30-летних людей одиноки и заинтересованы в знакомстве. Шутки часто нацелены на сексуальный успех одного из них, со ссылками на случайные связи, безо всякого секса. Мужчина снимает женщину в баре, и показано поцелуи в постели в нижнем белье (без наготы). Один персонаж грозит избить другого.

Скриншоты фильма:

Ранчо (2016)


Трейлер:



Ранчо (2016)

Метки: Ранчо 2016,сериалы через торрент,Эштон Кутчер,комедийный сериал,Дэнни Мастерсон,семейный скотоводческий бизнес,Дебра Уингер

Ранчо 2016 сериал торрент:

Скачать:the.ranch.s01.torrent (16,75 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (10)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 9)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы