Открытый торрент трекер фильмов


Ночные игры (2018)
Супружеская пара Макс (Джейсон Бейтман, Озарк) и Энни (Рэйчел МакАдамс, Доктор Стрэндж) пытаются завести ребенка и их врач (Камилль Чен, Люцифер) считает, что стресс может повлиять на Макса. Неудивительно, что с надвигающимся приездом его брата, Брукса (Кайл Чандлер, Исчезновение Сидни Холла), Макс и Энни продолжают свои традиционные ночные игры с друзьями - Кевином и Мишель (Ламорн Моррис, Сэнди Уэкслер, и Кайли Банбери, Под куполом) и Райаном (Билли Магнуссен, Брюс Ли: Рождение Дракона) со своей подругой Сарой (Шэрон Хорган). Они пытаются скрывать свои планы от жуткого соседа-полицейского Гари (Джесси Племонс, Секретное досье), который тоже хочет играть. Когда Брукс поднимает ставки в игре, все идет опасно, и эти простые люди оказываются вовлеченными в реальный криминальный сюжет о жизни или смерти. Но смогут ли они преодолеть соперничество Макса и Брукса, проблемы взаимоотношений Кевина и Мишель, а также эпическую глупость Райана, когда грань между фантазией и реальностью размыта? Ночные игры (2018)
Вы должны знать, что «Ночные игры» (2018, реж. Джонатан М. Голдштейн, Каникулы, Джон Фрэнсис Дейли) это добродушная, сверхсовременная комедия о вечеринке с тайной убийства, которая идет совершенно неправильно. В фильме много насилия, но большая часть его играется для смеха, хотя все может стать действительно кровавым. Персонажи используют оружие, и есть бойцовский клуб, в котором богатые люди платят бедным за сражения друг с другом. Один человек попадает под машину, кто-то получает ножом, и персонаж всасывается в реактивный двигатель. Опять же, все это играет для смеха, насилие комическое. Также есть частые ругательства и некоторый сексуальный контент, включая разговоры о сексуальных актах и лечение бесплодия.

Скриншоты фильма:

Ночные игры (2018)


Трейлер:



Ночные игры (2018)

Метки: Ночные игры 2018,фильмы комедии торрент,Джейсон Бейтман,опасная игра,Рэйчел МакАдамс,тайна убийства,Кайл Чандлер,комическое насилие

Ночные игры 2018 фильм торрент:

Скачать:game.night.2018.torrent (15,47 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 17)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы