Открытый торрент трекер фильмов


Борг/Макинрой (2017)
Уже в детстве Бьорн Борг (Лео Борг) должен был противостоять большому сопротивлению реализовать свою мечту стать профессиональным теннисистом, благодаря своему тренеру и наставнику Леннарту Бергелину (Стеллан Скарсгаард, Такой же предатель, как и мы). Используя свою технику игры, фитнес и железную самодисциплину, развитую по сравнению с его конкурентами, швед Бьорн Борг (Сверрир Гуднасон) попадает на вершину мирового тенниса в середине 1970-х годов. Он выиграл все четыре игры турнира Большого шлема и может выиграть четыре победы подряд на траве Уимблдона, но появляется соперник, готовый бросить ему вызов на триумф. В то время как действующий чемпион всегда появляется самоуправляемым, едва демонстрируя эмоции и не пытается доминировать в игре, его американский соперник Джон Макинрой (Шайа ЛаБаф, Война) стремится принимать решения у сетки. Между Боргом и Макинроем развивается психологическая борьба перед публикой во всем мире, которая с нетерпением ждет решительной конфронтации на поле... Борг/Макинрой (2017)
Вы должны знать, что «Борг/Макинрой» (2017, реж. Янус Мец) это фильм об одном из величайших икон мира большого тенниса Бьорне Борге и его главном сопернике, молодом и талантливом Джоне Макинрое, а также их легендарной дуэли во время турнира в Уимблдоне в 1980 году. Это рассказ о двух людях, которые изменили лицо тенниса и вошли в историю, и цене, которую они должны были заплатить. Режиссер немного рискует, выпустив фильм в то время, когда спортивные подвиги испорчены допинговыми скандалами, вызывающими подозрения зрителей. В то время как много усилий в фильме ушло на то, чтобы теннисные сцены выглядели аутентичными, действительно рассматривается психология мужчин, которые занимают мнение в том, что является великим шлемом спортивных фильмов.

Скриншоты фильма:

Борг/Макинрой (2017)


Трейлер:



Борг/Макинрой (2017)

Метки: Борг Макинрой 2017,спортивные фильмы торрент,Шайа ЛаБаф,Уимблдонский турнир,легендарное противостояние,изменили лицо тенниса

Борг Макинрой 2017 фильм торрент:

Скачать:borg.mcenroe.2017.torrent (15,64 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы