Открытый торрент трекер фильмов


Девушка, которая застряла в паутине (2018)
Лисбет Саландер (Клер Фой, Человек на Луне) известна как хакерша и защитник невинных. Она отвечает на призывы о помощи тех, кто не может защитить себя. Франс (Стивен Мерчант, Логан) - бывший сотрудник АНБ, который создал фаервол - компьютерную программу, которая контролирует ядерные арсеналы мира, предоставляя пользователям удаленный доступ к запуску в любой момент. Он заботится о своем аутичном сыне Августе (Кристофер Конвери, Наследники), пока Лисбет собирается украсть фаервол у американского правительства. Свидетелем кражи является эксперт по безопасности АНБ Эдвин (Лакит Стэнфилд, Простите за беспокойство), который едет в Швецию, чтобы забрать программу у Лисбет. Его избивают члены «пауков» - преступного синдиката, работающего на таинственного босса, который охотится за Лисбет, когда она ищет помощи у своего старого друга, журналиста Микаэля (Сверрир Гуднасон, Борг/Макинрой)… Девушка, которая застряла в паутине (2018)
Вы должны знать, что «Девушка, которая застряла в паутине» (2018, реж. Федерико Альварес, Не дыши) это пятый фильм о Лисбет Саландер - новая история о татуировке дракона. Как и более ранние фильмы, основанные на творчестве Ларссона, фильм чрезвычайно жестокий, с последствиями жестокого обращения, с отцом, совершившим сексуальное насилие над своими дочерьми. Есть также оружие и стрельба, бои, падения, переломы костей, кровавые раны, трупы, автокатастрофы, взрывы и многое другое. Ожидайте немного симпатичного сексуального контента, с короткой наготой и коротким видео, показывающим секс. Есть предположение о том, что у Лисбет много любовников. Персонажи курят и пьют, а Лисбет нюхает таблетки амфетамина.

Скриншоты фильма:

Девушка, которая застряла в паутине (2018)


Трейлер:



Девушка, которая застряла в паутине (2018)

Метки: Девушка которая застряла в паутине 2018,скачать триллеры торрентом,Клер Фой,о татуировке дракона,Сверрир Гуднасон,чрезвычайно жестокий,Бо Гадсдон

Девушка которая застряла в паутине 2018 торрент:

Скачать:the.girl.in.the.spiders.web.2018.torrent (15,27 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы