Открытый торрент трекер фильмов


Лунный свет (2016)
В криминальном районе Майами, Хирон (Алекс Хибберт) прячется от издевательств других детей в заброшенном доме. Его обнаруживает наркобарон Хуан (Махершала Али, Свободный штат Джонса), который забирает мальчика после встречи с его матерью-наркоманкой Паулой (Наоми Харрис, Такой же предатель, как и мы), которая не является надежным родителем. Подружившись с Кевином (Джейден Пайнер), Хирон находит особую связь с ранним осознанием сексуальности. Уже будучи подростком, Хирон (Эштон Сандерс, Голос улиц) влачит адское существование в школе, где он подвергается бессмысленным оскорблениям и избиениям хулигана Террела (Патрик Десиль), снова находя утешение в компании Кевина (Джаррель Джером). Пара держит в тайне их чувства друг к другу. Взрослая жизнь Хирона (Треванте Родес, Мир Дикого Запада) сталкивается с наркоторговлей и одиночеством. Он работает, чтобы заново открыть себя без слабостей. Тем не менее, телефонный звонок от Кевина (Андре Холлэнд, Сельма) встряхивает его идеей воссоединения с особым другом, которого он не видел последние десять лет... Лунный свет (2016)
Вы должны знать, что "Лунный свет" (2016, реж. Барри Дженкинс) один из редко встречающихся фильмов. Хотя он исследует множество поведенческих проблем и культурных преступлений, фильм наиболее заинтересован в идентичности, демонстрируя замечательное терпение и понимание процесса самопознания, который зачастую вызывает больше страха, чем удовлетворения. Это фильм о черном опыте, что ведет войну с личным комфортом. Хотя это является универсальным, но само описание этой борьбы является исключительным.

Скриншоты фильма:

Лунный свет (2016)

"Лунный свет" (2016) это драма переходного возраста, которая имеет дело с сильными темами - росте в условиях крайней нищеты, с наркозависимой матерью, с наркоторговлей, хулиганствами и тюрьмой. Самое главное, что фильм показывает открытие молодым человеком своей сексуальности в мире, в котором он чувствует себя беспомощным и одиноким. Сцены включают употребление наркотиков и социальное пьянство. Язык является сильным, но не постоянно. Две сцены намекают на сексуальную активность среди подростков (однополые и противоположного пола). В фильме нет наготы, но и так понятно, что происходит. Сообщения включают в себя сострадание и настойчивость, и обнадеживает одно: ваши обстоятельства не определяют вас.

Трейлер:



Лунный свет (2016)

Лунный свет 2016 фильм скачать торрентом:

Скачать:lunnyj.svet.2016.torrent (15,78 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы