Открытый торрент трекер фильмов


Лунный флаг (2015)
Двенадцатилетний Майк Голдвин счастлив со своими друзьями в кайтсерфинге на побережье Флориды. Но в его семье, полной астронавтов, царствует раздор: дедушка Франк когда-то планировал высадиться первым на Луну, но на его месте были Нил Армстронг и Базз Олдрин. Сейчас он живет в горечи в доме престарелых в Титузвилле, вблизи ракетной базы на мысе Канаверал. Когда подлинность миссии на Луну подрывается нефтяным магнатом Ричардом Карсоном, которые хочет использовать ресурсы на спутнике Земли и погасить прежнюю доблесть истории, миссия будет отправлена на Луну снова. Отец Майка, Скотт, также является одним из астронавтов, и, наконец, дедушка Франк будет иметь возможность восстановить свою честь. Вместе со своими друзьями Марти и Эми, семья оказывается на борту ракеты, чтобы закрепить лунный флаг… Лунный флаг (2015)
Вы должны знать, что «Лунный флаг» (2015, реж. Энрике Гато, Тэд Джонс и Затерянный город) испанский анимационный фильм с хорошей идеей и качеством, что визуально прекрасно выглядит. В этом поле у создателей есть большой прогресс, но есть еще много пробелов для достижения предлагаемых результатов. Если «Дисней» и «Пиксар» преуспевают в области анимации, то это потому, что они знают, что их проекты сочетают визуальный характер и аргументированное качество, что властвует над взрослыми родителями. Здесь же разработали очень острый продукт, избегая любого намека на искусство, и в середине он становится очень обычным и банальным.

Скриншоты фильма:

Лунный флаг (2015)


Трейлер:



Лунный флаг (2015)

Метки: Лунный флаг 2015,мультфильмы через торрент,Энрике Гато,космические приключения,миссия на Луну,закрепить лунный флаг

Лунный флаг 2015 мультфильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 15)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы