Открытый торрент трекер фильмов


Хороший человек (2023)
Для Эллисон (Флоренс Пью, Чудо) близится самый счастливый день в ее жизни - она выходит замуж за своего возлюбленного Натана (Чиназа Уче, Хребет дьявола). По крайней мере, таков был план. Но все меняется, когда однажды она едет в город, чтобы примерить свадебное платье, и попадает в аварию. Когда она отделывается лишь некоторыми травмами, ее будущая невестка Молли (Нишелль Хайнс, Ординатор) и ее муж Джесси (Тоби Онвумере, Матрица: Воскрешение) умирают. Проходит год, и все уже не так, как было. Отношения потерпели неудачу, Эллисон потеряла работу, зависит от лекарств и снова живет со своей матерью Дайан (Молли Шеннон, Кружи меня). Когда она решает посетить собрание Анонимных Алкоголиков, она встречает Дэниела (Морган Фриман, Последний рейс), отца Натана и Молли, который сам присутствует на собрании. Они встречаются снова и снова и к Эллисон приближается его внучка Райан (Селеста О'Коннор, Между небом и землёй), живущая с ним после смерти родителей и потерявшая контроль над собственной жизнью... Хороший человек (2023)
Вы должны знать, что «Хороший человек» (2023, реж. Зак Брафф, Терапия) зрелая, трогательная драма о расстройстве, связанном с употреблением психоактивных веществ. В центре сюжета две семьи, которые должны были соединиться браком до трагического случая. Последствия трагедии, в том числе зависимость от наркотиков и непреодолимое горе, трудно наблюдать, но они до боли реалистичны. Персонаж пристрастился к обезболивающему, прописанному во время выздоровления. Показано злоупотребления наркотиками: глотание таблеток, нюхание порошка, курение всех видов наркотиков и замена их спиртными напитками, когда наркотики недоступны. Другой пострадавший персонаж становится агрессивным и склонным к дракам. Ее показывают в постели с мужчиной, оба в нижнем белье, и есть несколько разговоров о подростковом сексе. Персонажи делятся историями об алкоголизме и зависимости, а также упоминаются жестокое обращение с детьми, угрозы под дулом пистолета и попытка самоубийства.

Скриншоты фильма:

Хороший человек (2023)


Трейлер:



Хороший человек (2023)

Метки: Хороший человек 2023,торрент фильмы драмы,Флоренс Пью,трогательная драма,Морган Фримен,последствия трагедии,Селеста ОКоннор

Хороший человек 2023 фильм торрент:

Скачать:a.good.person.2023.torrent (15,45 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы