Открытый торрент трекер фильмов


Терапия (2023)
Психотерапевт Джимми (Джейсон Сигел, Внезапная удача) пережил поистине ужасный год. Его жена Тиа (Лилан Боуден) погибла в автокатастрофе, и с тех пор он потерялся в горе. Дошло до того, что он даже пренебрег своей столь же скорбящей дочерью Алисой (Лукита Максуэлл, Поколение). Но после того как он импульсивно решает стать более честным к своим пациентам в терапевтической практике, он обнаруживает, что может помочь не только им, но и самому себе… Терапия (2023)
Вы должны знать, что «Терапия» (2023, реж. Джеймс Понсольдт, Сфера) комедийный сериал о психотерапевте, который решает стать более активным, давая советы пациентам после того, как его жена погибла в результате несчастного случая. Часто рассказывается о его горе и горе его дочери, и мы видим их боль. Насилие связано с пациентом с проблемой гнева, который жестоко избивает человека публично. Персонажи откровенно говорят о сексе, главный герой нанимает двух «проституток», которые плавают в его бассейне в нижнем белье. Персонажи пьют до тех пор, пока не становятся неряшливыми. Часто встречается оскорбительный язык. Связи между персонажами нежные и теплые, они во многом поддерживают друг друга и сближаются на протяжении всего сериала.

Скриншоты фильма:

Терапия (2023)


Трейлер:



Терапия (2023)

Метки: Терапия 2023,сериал скачать торрент,Джейсон Сигел,комедийный сериал,Харрисон Форд,психотерапевтическая практика,Лукита Максвелл

Терапия 2023 сериал торрент:

Скачать:shrinking.s01.torrent (25,06 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (30)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы